Новинка
-5%

Брелок нож/шило/стеклобой (цвет - красный) арт. 04953
391 ₴
371,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04953
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок нож/шило/стеклобой (цвет - красный), материал - алюминий/сталь. Длина общая 14,50 см., диаметр 1,36 см., диаметр кольца 2,50 см., длина лезвия ножа 6,50 см. (лезвие острое с обоих сторон), длина шила 4,00 см., вес 38.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 13.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 38.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина мм. | 145 |
| Ширина мм. | 13.6 |
| Диаметр | 13.6 мм |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Общая длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371,45 ₴





