Новинка
-5%

Символ 2024 года "Дракон" из латуни арт. 04950
276 ₴
262,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04950
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Символ 2024 года фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,00 см., ширина 3,30 см., толщина 1,50 см., вес 8.05 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 8.05 г |
Информация для заказа
- Цена: 262,20 ₴



