Новинка
-5%

Брелок для ключей "Шкода" арт. 04948
323 ₴
306,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04948
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Шкода". Металл, эмаль черная, размеры: длина общая 9,00 см., диаметр 3,50 см., вес 30.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Вес | 30.4 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 306,85 ₴


