Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Цветок" со стразами и им.улексита арт. 04931
198 ₴
188,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04931
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Цветок" со стразами и им.улексита, металл (цвет - медное золото), длина 5,30 см., ширина 4,40 см., вес 12.80 грм., крепление - булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 188,10 ₴


