Брошь с эмалью и стразами "Новогодние Елки". Высота 4,50 см., ширина 5,50 см., вес 13.50 грм., крепление - булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴



