Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Бабочка" с им. жемчуга арт. 04929
223 ₴
211,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04929
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Бабочка" с им. жемчуга, металл (цвет - серебро), им. жемчуга/стразы, диаметр 3,80 см., вес 8.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 0.089 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 211,85 ₴


