Брошь бижутерная "Цветок" со стразами и им.улексита, металл (цвет - медное золото), длина 5,30 см., ширина 3,80 см., вес 8.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 0.087 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



