Брошь бижутерная "Лебедь" со стразами, металл, длина 5,00 см., ширина 4,30 см., вес 16.30 грм., крепление - булавка, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 0.163 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



