Новинка

Брошь бижутерная "Цветок" с им. жемчуга и стразами арт. 04925
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04925
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брошь бижутерная "Цветок" с им. жемчуга и стразами, металл, длина 6,80 см., ширина 2,70 см., вес 7.20 грм., крепление - булавка, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 0.072 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴


