Брошь бижутерная "Роза" с перламутром, металл, длина 4,50 см., ширина 2,90 см., вес 6.25 грм., крепление - булавка, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0.062 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



