Новинка

Брошь бижутерная с эмалью "Автомобиль с елкой", длина 3,70 см., ширина 2,80 см., вес 6.80 грм., крепление - булавка, цвет - зеленый/красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



