Новинка

Брошь бижутерная "Роза" с им. жемчуга и перламутром арт. 04921
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04921
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брошь бижутерная "Роза" с им. жемчуга и перламутром, металл, иммитация жемчуга, длина 5,70 см., ширина 3,30 см., вес 10.80 грм., крепление - булавка, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



