Граммофон музыкальный ретро Размеры: высота 17,50 см., ширина 9,30 см.(ширина с ручкой 8,80 см.), глубина 10,50 см., вес 166.00 грм., воспроизводит одну мелодию, воспроизведение музыки включается и выключается ручкой Off/On после пружинного завода сзади корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 166 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴










