Новинка
-5%

Молоток многофункциональный маленький (цвет - золотой) арт. 04896
285 ₴
270,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04896
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Молоток многофункциональный маленький (цвет - золотой). Длина 16,00 см., ширина 5,30 см., диаметр ручки 1,00 см., вес 103.00 грм. Комплектация: несколько крестовых и прямых отверток разного размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 53 мм |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Вес | 0.103 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270,75 ₴









