Замок кодовый четырехзначный (цвет - серебро). Высота 8,00 см., ширина 4,20 см., толщина 1,80 см., вес 101.00 грм. Предустановленное значение кода - 0000, свой код выставляется следующим образом: Нужно открыть замок (для этого выставляется значение - 0000), потом ригель вытягивается вверх, поворачивается на 90 градусов и вдавливается внутрь замка, и в этом зажатом состоянии вы выставляете свой код.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Окно |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Межосевое расстояние | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 6.1 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Резервная система открывания | Кодовый замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Общие | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴








