Новинка
-5%

Ручная соковыжималка (пресс для лимона и цитрусовых) арт. 04879
162 ₴
153,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04879
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная форма соковыжималки, простая и индивидуальная. Прочный материал, изготовлен из высококачественного акрила, пищевые материалы нетоксичны и безопасны.

Легко чистить и можно мыть в посудомоечной машине.
Обеспечьте себе свежий сок. Дизайн предотвращает капание лимонного сока на руки или одежду, и вы можете непосредственно выжать лимонный сок, позволяя вам жить более здоровой жизнью и наслаждаться им со своей семьей.
Ручная соковыжималка (цвет - прозрачный акрил), материал рабочей поверхности - акрил. Длина 12,00 см., высота 5,00 см., ширина 2,50 см., вес 45.00 грм., удобный и функциональный помощник на кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Акрил |
| Резервуар для сока | Есть |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Многофункциональная, Для цитрусовых |
| Ручка | Есть |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 153,90 ₴






