Новинка
-5%

Фигурка из латуни Собака арт. 04874
371 ₴
352,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04874
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Собака". Хорошая детализация, размеры: высота 3,30 см., ширина 1,50 см., глубина 4,60 см., вес 26.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес изделия | 26.5 г |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 352,45 ₴




