Новинка
-5%

Брелок для ключей "Бокс" арт. 04872
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04872
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Бокс". Металл, стекло, цвет - серебро, размеры: длина общая 9,00 см., диаметр 3,00 см., вес 13.77 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 13.77 г |
| Тематика рисунка/формы | Хобби |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴


