Брелок для ключей "Ежики". Металл, стекло, цвет - серебро, размеры: длина общая 9,00 см., диаметр 3,00 см., вес 13.77 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 13.77 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



