Новинка
-5%

Брелок для ключей "Скрипичный ключ" арт. 04869
208 ₴
197,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04869
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Скрипичный ключ". Металл, стекло, размеры: длина общая 7,80 см., ширина 2,60 см., толщина 0,68 см., вес 10.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Вес | 10.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 197,60 ₴


