Новинка
-5%

Брелок для ключей "Крест с распятием" арт. 04820
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04820
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Крест с распятием". Металл, размеры: длина общая 12,00 см., ширина 3,70 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 15.20 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 15.2 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴


