Часы на цепочке. Материал - металл, питание - батарейка (таблетка, есть в комплекте), размеры: длина цепочки 70,0 см., диаметр часов 4,60 см., толщина 1,60 см., вес 56.00 грм., цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Пол | Женский |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | True |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Диаметр | 46 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴





