Новинка
-5%

Часы на цепочке "Розы" арт. 04814
603 ₴
572,85 ₴
- В наличии
- Код: 04814
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы на цепочке "Розы". Материал - металл, питание - батарейка (таблетка, есть в комплекте), размеры: длина цепочки 70,0 см., диаметр часов 4,60 см., толщина 1,50 см., вес 50.00 грм., цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Пол | Женский |
| Цвет браслета/ремешка | Золотой |
| Цепочка | True |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Диаметр | 46 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 572,85 ₴





