Новинка
-5%

Брелок для ключей "Голубь с сердцем" арт. 04804
239 ₴
227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04804
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Голубь с сердцем". Металл, размеры: общая длина 9,00 см., ширина 3,80 см., толщина 0,42 см., вес 16.10 грм., рисунок брелка одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Вес | 16.1 г |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 227,05 ₴


