Брошь бижутерная "Цветок", металл (цвет - серебро), стразы синие и белые, длина 4,50 см., ширина 3,50 см., вес 8.95 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.089 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



