Брошь бижутерная "Цветок", металл (цвет - серебро), иммитация жемчуга/стразы, длина 5,80 см., ширина 3,40 см., диаметр жемчужины 0,97 см., вес 8.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



