Новинка
-5%

Брошь бижутерная Паук арт. 04798
239 ₴
227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04798
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Паук", металл (цвет - серебро), длина 4,30 см., ширина 2,50 см., вес 5.85 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0.058 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 227,05 ₴



