-5%

Брошь бижутерная "Золотой Олень" арт. 04797
257 ₴
244,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04797
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Золотой Олень", металл (цвет - золото), высота 5,40 см., ширина 4,40 см., вес 8.88 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 244,15 ₴



