Кулон на цепочке "Тигр" (длина цепи 60,0 см.). Стильный, аккуратной работы кулон на цепочке, длина 60,00 см., диаметр кулона 2,60 см., толщина 1,30 см., вес 18.35 грм., цвет - серебро с позолотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 18.35 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴





