Нож-мини на ключи, металл. Длина в сложенном состоянии 4,20 см., в открытом 6,00 см., ширина 1,50 см., толщина 0,70 см., длина лезвия 2,00 см., вес 18.05 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Длина ножа | 60 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 42 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 18.05 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Размеры | |
| Длина мм. | 60 |
| Ширина мм. | 15 |
| Толщина мм. | 7 |
| Вес | |
| Вес грм. | 18.05 |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴






