Новинка
-5%

Колье на цепочке "Люцифер" (длина цепи 60,0см.) арт. 04787
431 ₴
409,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04787
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье на цепочке "Люцифер" (длина цепи 60,0см.) Кулон на цепочке, длина 60,0 см., диаметр кулона 4,00 см., толщина 1,80 см., вес 35.80 грм., цвет - черненное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Вес | 35.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 409,45 ₴


