Новинка
-5%

Фигурка "Кошка руки вверх" из латуни арт. 04786
345 ₴
327,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04786
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Кошка руки вверх" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,10 см., ширина 3,30 см., толщина 1,80 см., вес 34.00 грм., можно использовать как держатель для ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 34 г |
Информация для заказа
- Цена: 327,75 ₴


