Новинка

Серьги серебряные с фианитами 925 пробы арт. 04737
2 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04737
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги серебряные с фианитами 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Вес 8.18 грм., высота сережек 2,72 , ширина серьги 1,71 см., толщина 0,42 см., родирование (защита изделия от потемнения). Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 27.2 мм |
| Ширина | 17.1 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Вес | 8.18 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴


