Новинка
-5%

Фигурка из латуни Аист арт. 04718
285 ₴
270,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04718
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Аист". Хорошая детализация, размеры: высота 5,00 см., ширина 4,50 см., глубина 1,80см., вес 16.55 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 16.55 г |
Информация для заказа
- Цена: 270,75 ₴





