Новинка
-5%

Сувенир "Слиток золота" металлический 1шт. арт. 04715
23 ₴
21,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04715
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир "Слиток золота" металлический (1шт). Длина 1,50 см., ширина 0,60 см., высота 0,35 см., вес 2.00 грм. Материал - металл, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 2 |
| Материал основы | Металл |
| Толщина | 3.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,85 ₴





