Новинка
-5%

Сувенир "Слиток золота" металлический 1шт. арт. 04714
38 ₴
36,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04714
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир "Слиток золота" металлический (1шт). Длина 6,00 см., ширина 1,17 см., высота 0,65 см., вес 5.00 грм. Материал - металл, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 11.7 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.5 мм |
| Материал основы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 36,10 ₴





