Новинка
-5%

Брелок для ключей Биткоин, цвет - золото арт. 04711
242 ₴
229,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04711
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Биткоин", цвет - золото. Металл, размеры: длина общая 5,00 см., диаметр Биткоина 2,50 см., диаметр кольца 2,00 см., толщина 0,21 см., вес 10.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Вес | 10.7 г |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴




