Новинка
-5%

Фигурка "Кошка" из латуни арт. 04699
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04699
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Кошка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,13 см., ширина 3,25 см., толщина 1,95 см., вес 29.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 21.3 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Вес изделия | 29 г |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴





