Новинка
-5%

Фигурка "Кошка" из латуни арт. 04698
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04698
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Кошка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,67 см., ширина 3,11 см., толщина 2,03 см., вес 39.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 26.7 мм |
| Ширина | 31.1 мм |
| Глубина | 20.3 мм |
| Вес изделия | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴





