Фигурка "Кошка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,65 см., ширина 3,08 см., толщина 1,73 см., вес 39.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Глубина | 17.3 мм |
| Вес изделия | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴






