Фигурка "Медведь" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,58 см., ширина 4,77 см., толщина 1,63 см., вес 39.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 25.8 мм |
| Ширина | 47.7 мм |
| Глубина | 16.3 мм |
| Вес изделия | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴







