Фигурка "Обезьяна на банановом дереве" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,40 см., ширина 4,20 см., толщина 1,80 см., вес 48.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 48.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







