Новинка
-5%

Фигурка "Орел" из латуни арт. 04688
247 ₴
234,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04688
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Орел" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,90 см., ширина 1,80 см., толщина 1,80 см., вес 14.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 14.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 234,65 ₴





