Новинка
-5%

Фигурка "Кенгуру" из латуни арт. 04687
338 ₴
321,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04687
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Кенгуру" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,30 см., ширина 1,80 см., толщина 4,30 см., вес 38.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес изделия | 38.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 321,10 ₴







