Новинка
-5%

Фигурки 2 шт. "Молодые олени" из латуни арт. 04686
547 ₴
519,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04686
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки 2 шт. "Молодые олени" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,00 см., ширина 3,50 см., толщина 1,11 см., вес 63.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Вес изделия | 63 г |
Информация для заказа
- Цена: 519,65 ₴





