Новинка
-5%

Фигурка "Лошадь" из латуни арт. 04673
332 ₴
315,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04673
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Лошадь" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,10 см., ширина 3,60 см., толщина 2,50 см., вес 33.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес изделия | 33 г |
Информация для заказа
- Цена: 315,40 ₴







