Нож карманный (складной) металлический. Длина общая в сложенном состоянии 8,00 см., в открытом 13,50 см., ширина 2,70 см., толщина 0,60 см., длина лезвия 5,80 см., вес 33.50 грм., цвет - серебро, на конце ручки имеется карабин для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Длина ножа | 135 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 80 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 33.5 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴






