Нож карманный (складной) металлический. Длина общая в сложенном состоянии 10,50 см., в открытом 16,00 см., ширина 2,20 см., толщина 0,71 см., длина лезвия 5,60 см., вес 41.50 грм., цвет - серебро, на конце ручки имеется карабин для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 41.5 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 56 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴






