Новинка
-5%

Брелок для ключей "Св. Христофор" цвет - золото арт. 04660
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04660
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Св. Христофор". Металл, размеры: длина общая 10,20 см., ширина 3,50 см., толщина 0,57 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 17.90 грм., цвет - золото. Святой Христофор с посохом, несущий младенца Иисуса на своих плечах, считается покровителем моряков, военных, туристов и путешественников, грузчиков, водителей и плотников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Вес | 17.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

