Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Лошадь" арт. 04646
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04646
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Лошадь". Хорошая детализация, размеры: высота 1,64 см., ширина 2,68 см., толщина 0,66 см., вес 5.51 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 16.4 мм |
| Ширина | 26.8 мм |
| Глубина | 6.6 мм |
| Вес изделия | 5.51 г |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴





